當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP10-4805DEW/P/M2-HC"的供應信息
RP10-4805DEW/P/M2-HC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP10-4805DEW/P/M2-HC詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 10W 18-75VIN +/-05V
系列:Powerline RP10-EW
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-5V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1A,1A
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:81%
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP10-EW
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:81%
封裝/外殼:6-DIP 模塊