當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNMF12FTD66K5"的供應信息
RNMF12FTD66K5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNMF12FTD66K5詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES MF 1/2W 66.5K OHM 1% AXIAL
系列:RNMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:66.5k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)