當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCS1206BKE43K2"的供應信息
RNCS1206BKE43K2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCS1206BKE43K2詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1/8W 43.2K OHM 0.1% 1206
系列:RNCS
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:43.2k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:耐腐蝕,防潮
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.120" L x 0.061" W(3.05mm x 1.55mm)
高度:0.026"(0.65mm)