當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCS0603BKE3K01"的供應信息
RNCS0603BKE3K01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCS0603BKE3K01詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1/16W 3.01K OHM 0.1% 0603
系列:RNCS
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:3.01k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:耐腐蝕,防潮
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RNCS0603BKE3K01詳細規格
系列:RNCS
電阻333Ω444:3.01k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:耐腐蝕,防潮
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RNCS0603BKE3K01詳細規格
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.022"(0.55mm)