當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCP0805FTD1K30"的供應信息
RNCP0805FTD1K30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCP0805FTD1K30詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.3K OHM 1/4W 1% 0805 SMD
系列:RNCP
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1.3k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RNCP0805FTD1K30詳細規格
系列:RNCP
電阻333Ω444:1.3k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RNCP0805FTD1K30詳細規格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)