RNCF1210BTE3K57 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RNCF1210BTE3K57詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.57K OHM 1/5W 0.1% 1210
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:3.57k
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1210
大小/尺寸:0.122" L x 0.094" W(3.10mm x 2.40mm)
高度:0.028"(0.70mm)