» 型號"RM2012B-102/502-PBVW10"的供應信息
RM2012B-102/502-PBVW10 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY MULT OHM 2 RES 0805
系列:RM
制造商:Susumu
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1k,5k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:50mW
容差:±0.1%
溫度系數:±25ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.016"(0.40mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:網絡、陣列
系列:RM
制造商:Susumu
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1k,5k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:50mW
容差:±0.1%
溫度系數:±25ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:-
高度:0.016"(0.40mm)
包裝:剪切帶 (CT)
每元件功率:50mW
容差:±0.1%
溫度系數:±25ppm/°C
高度:0.016"(0.40mm)
包裝:Digi-Reel®
RM2012B-102/502-PBVW10
深圳市諾洋電子科技有限公司
RM2012B-102/502-PBVW10
北京顯周科技有限公司
RM2012B-102/502-PBVW10
北京首天偉業科技有限公司
RM2012B-102/502-PBVW10
北京顯周科技有限公司
RM2012B-102/502-PBVW10
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
VE-JTM-CX-B1
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 BusMod CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W
RM2012B-102/103-PBVW10
網絡、陣列 Susumu 0805(2012 公制) RES ARRAY MULT OHM 2 RES 0805
RMCF0402FT442R
芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0402(1005 公制) RES 442 OHM 1/16W 1% 0402 SMD
VE-2WY-EV
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針有法蘭全磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 99W
VE-JNM-MZ-B1
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 BusMod CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W
VE-J2K-IX
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針法蘭半磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W
VE-J7Z-IY
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針法蘭半磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W
VE-JNJ-EX
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針法蘭半磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W
VE-JTM-CX-F4
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 FinMod CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W