當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RL4010-50-110-50-PTF"的供應信息
RL4010-50-110-50-PTF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RL4010-50-110-50-PTF詳細規(guī)格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:FUSE RESET PTC 50V 50 OHM 110C
系列:PTF
制造商:GE Sensing
電流_保持333Ih444(最大值):110mA
電流_跳閘333It444:170mA
電流_最大值:-
電壓_最大值:50V