當前位置:網站首頁 » 庫存索引24 » 型號"RL1006-53.4K-140-D1"的供應信息
RL1006-53.4K-140-D1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RL1006-53.4K-140-D1詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 100K OHM @ 25C
系列:RL1006
制造商:GE Sensing
在25000C時的電阻(歐姆):100k
電阻公差:±10%
B值公差:-
B0/50:-
B25/50:-
B25/75:-
B25/85:4615K
工作溫度:-50°C ~ 150°C
功率_最大:-
長度_引線:1.50"(38.00mm)