當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RGP15M-E3/54"的供應信息
RGP15M-E3/54 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RGP15M-E3/54詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE GPP 1.5A 1000V 500NS DO-15
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):1000V(1kV)
電流_平均整流333Io444:1.5A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.3V @ 1.5A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:500ns
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 1000V