當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RGP15A-E3/54"的供應(yīng)信息
RGP15A-E3/54 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RGP15A-E3/54詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE GPP 1.5A 50V 150NS DO-15
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):50V
電流_平均整流333Io444:1.5A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.3V @ 1.5A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:150ns
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 50V