當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RGH1608-2C-P-364-B"的供應信息
RGH1608-2C-P-364-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RGH1608-2C-P-364-B詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 360K OHM 1/6W 0.1% 0603 SMD
系列:RGH
制造商:Susumu
電阻333Ω444:360k
功率333W444:0.167W,1/6W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RGH1608-2C-P-364-B詳細規格
系列:RGH
制造商:Susumu
電阻333Ω444:360k
功率333W444:0.167W,1/6W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RGH1608-2C-P-364-B詳細規格
功率333W444:0.167W,1/6W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)