RGH1608-2C-P-134-B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RGH1608-2C-P-134-B詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 130K OHM 1/6W 0.1% 0603 SMD
系列:RGH
制造商:Susumu
電阻333Ω444:130k
功率333W444:0.167W,1/6W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:RGH
制造商:Susumu
電阻333Ω444:130k
功率333W444:0.167W,1/6W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.167W,1/6W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)