» 型號(hào)"RG3216P-1873-C-T5"的供應(yīng)信息
RG3216P-1873-C-T5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠(chǎng)商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
RG3216P-1873-C-T5詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 187K OHM 1/4W .25% 1206
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:187k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.020"(0.50mm)