RG1608N-6192-C-T5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RG1608N-6192-C-T5詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 61.9K OHM 1/10W .25% 0603
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:61.9k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±10ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.020"(0.50mm)