當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RG1608N-1693-C-T5"的供應信息
RG1608N-1693-C-T5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RG1608N-1693-C-T5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 169K OHM 1/10W .25% 0603
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:169k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±10ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.020"(0.50mm)