REG1117FA-18/500G3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
REG1117FA-18/500G3詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性
描述:IC REG LDO 1.8V 1A D2PAK-3
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:3.8 V ~ 15 V
電壓_跌落(典型值):1.2V @ 1A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A(最小值)
電流_限制(最小值):1A
工作溫度:-40°C ~ 125°C