當前位置:網站首頁 » 庫存索引494 » 型號"REG103GA-3.3"的供應信息
REG103GA-3.3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REG103GA-3.3詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .5A SOT223-6
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 15V
電壓_跌落(典型值):0.115V @ 500mA
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA(最小值)
電流_限制(最小值):550mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-223-6
包裝:管件
REG103GA-3.3/2K5詳細規格
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 15V
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA(最小值)
電流_限制(最小值):550mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
REG103GA-3.3/2K5G4詳細規格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 15V
電流_輸出:500mA(最小值)
電流_限制(最小值):550mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
REG103GA-3.3G4詳細規格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 15V
電流_輸出:500mA(最小值)
電流_限制(最小值):550mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C