當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC7.5-4812DRW/H3/A/M"的供應信息
REC7.5-4812DRW/H3/A/M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC7.5-4812DRW/H3/A/M詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 7.5W 36-72VIN +/-12V
系列:Econoline REC7.5
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:85%
封裝/外殼:24-DIP 模塊(8 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.41" H(32.0mm x 20.3mm x 10.5mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC7.5
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):312mA,312mA
功率333W444_制造系列:7.5W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:85%
REC7.5-4812DRW/H3/A/M/CTRL詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:85%
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:具有遠程開/關功能
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:85%