REC5-483.3DRW/H6/C/M 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC5-483.3DRW/H6/C/M詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 5W 36-72VIN +/-3.3V
系列:Econoline REC5
輸出:
輸出數(shù):2
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:-
封裝/外殼:24-DIP 模塊(9 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC5
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):2
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA,500mA
功率333W444_制造系列:5W
電壓_隔離:6kV(6000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 75°C