REC5-243.3DRWZ/H/B/SMD 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
REC5-243.3DRWZ/H/B/SMD詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 5W 9-36VIN +/-3.3V
系列:Econoline REC5
制造商:Recom Power
類(lèi)型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類(lèi)型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:-
封裝/外殼:24-DIP SMD 模塊(18 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
包裝:管件
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:Econoline REC5
制造商:Recom Power
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA,500mA
功率333W444_制造系列:5W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:-
REC5-243.3DRWZ/H/B/SMD-R詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
功率333W444_制造系列:5W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 75°C
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C