當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC3.5-0512SRW/R8/A"的供應信息
REC3.5-0512SRW/R8/A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC3.5-0512SRW/R8/A詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 3.5W 4.5-9VIN 12VOUT
系列:Econoline REC3.5/R
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
封裝/外殼:24-DIP 模塊(7 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC3.5/R
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):290mA
功率333W444_制造系列:3.5W
電壓_隔離:8kV(8000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
REC3.5-0512SRW/R8/A/CTRL詳細規格
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):290mA
電壓_隔離:8kV(8000V)
特性:具有遠程開/關功能
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
REC3.5-0512SRW/R8/A/CTRL/X1詳細規格
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):290mA
電壓_隔離:8kV(8000V)
特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%