當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC3-243.3DRW/H2/C/SMD"的供應信息
REC3-243.3DRW/H2/C/SMD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC3-243.3DRW/H2/C/SMD詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 3W 18-36VIN +/-3.3V
系列:Econoline REC3-DRW
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:76%
封裝/外殼:24-DIP SMD 模塊(18 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC3-DRW
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):450mA,450mA
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:76%
REC3-243.3DRW/H2/C/SMD-R詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:76%
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:76%