RD7127-6-25M0 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RD7127-6-25M0詳細(xì)規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMPENSATED 25MH 6A DUAL
系列:Econoline RD
制造商:Schaffner EMC Inc
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:25mH
電流:6A
DC電阻333DCR444:84.2 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:2.756" L x 2.756" W(70.00mm x 70.00mm)
高度(最大):1.594"(40.50mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 110°C