當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RCL1218270KJNEK"的供應(yīng)信息
RCL1218270KJNEK 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RCL1218270KJNEK詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 270K OHM 1W 5% 1218 WIDE
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:270k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:寬 1812(4532 公制),1218
供應(yīng)商器件封裝:1218(3246 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.181" W(3.20mm x 4.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)