當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RC0S2CA470RJET"的供應信息
RC0S2CA470RJET 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RC0S2CA470RJET詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES POWER 470 OHM .25W 5% SMD
系列:RC
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:470
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭化物
特性:-
溫度系數(shù):±400ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:3916 J 形引線
供應商器件封裝:SMD J 引線,基座
大小/尺寸:0.394" L x 0.159" W(10.01mm x 4.04mm)
高度:0.164"(4.17mm)