當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"RC0402FR-071K8L"的供應信息
RC0402FR-071K8L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RC0402FR-071K8L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.80K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
系列:RC0402
制造商:Yageo
電阻333Ω444:1.8k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RC0402FR-071K8L詳細規格
系列:RC0402
制造商:Yageo
電阻333Ω444:1.8k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RC0402FR-071K8L詳細規格
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.016"(0.40mm)