當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R88M-WP75030H-BS1"的供應信息
R88M-WP75030H-BS1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R88M-WP75030H-BS1詳細規格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC BK INC KEY 750W
系列:OMNUC W
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:200VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:4.72"(120.00mm)
直徑_軸:0.654"(16.60mm)
長度_軸和軸承:1.57"(40.00mm)
安裝孔間距:5.71"(145.00mm)