R88M-K40020C-B 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
R88M-K40020C-B詳細(xì)規(guī)格
類別:電機(jī) - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK 400W 400V
系列:Accurax G5
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:400VAC
RPM:2000 RPM
直徑_基體:3.94"(100.00mm)
直徑_軸:0.772"(19.60mm)
長度_軸和軸承:2.17"(55.00mm)
安裝孔間距:4.53"(115.00mm)
特性:絕對式編碼器,制動(dòng)器
端子類型:連接器
R88M-K40020C-BOS2詳細(xì)規(guī)格
類別:電機(jī) - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK K OS 400W
系列:Accurax G5
類型:伺服 AC
電壓_額定:400VAC
RPM:2000 RPM
直徑_基體:3.94"(100.00mm)
直徑_軸:0.772"(19.60mm)
端子類型:連接器
R88M-K40020C-BS2詳細(xì)規(guī)格
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK KEY 400W
電壓_額定:400VAC
直徑_基體:3.94"(100.00mm)
直徑_軸:0.772"(19.60mm)