QFS-052-04.25-H-D-RF1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
QFS-052-04.25-H-D-RF1詳細(xì)規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RCPT 104POS DUAL .635MM SMD
系列:RF Q2™ QFS
制造商:Samtec Inc
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數(shù):104
間距:0.025"(0.64mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導(dǎo)軌,接地母線(板),RF 插孔(2)
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
包裝:托盤
接合堆疊高度:10mm,11mm
板上高度:0.293"(7.45mm)