當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PV37Y501C31A00"的供應信息
PV37Y501C31A00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PV37Y501C31A00詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 500 OHM 0.25W TH
系列:PV37
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):500
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±150ppm/°C
匝數:12
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:帶盒(TB)
尺寸/尺寸:方形 - 0.252" L x 0.157" W x 0.264" H(6.40mm x 4.00mm x 6.70mm)