當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PS0030BE33036BG1"的供應信息
PS0030BE33036BG1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PS0030BE33036BG1詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 33PF 5KV 10% CHASSIS
系列:PS
制造商:Vishay Beyschlag
電容:33pF
電壓_額定:5000V(5kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:底座安裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:PS
制造商:Vishay Beyschlag
電容:33pF
電壓_額定:5000V(5kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:底座安裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_安裝(最大值):0.866"(22.00mm)