當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PNP7WVJR-73-27R"的供應信息
PNP7WVJR-73-27R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PNP7WVJR-73-27R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES WW 27 OHM 7W 5% AXIAL
系列:PNPV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:27
功率333W444:7W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.295" 直徑 x 0.984" L(7.50mm x 25.00mm)