當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PNP400JR-73-51R"的供應(yīng)信息
PNP400JR-73-51R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PNP400JR-73-51R詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES WW 51 OHM 4W 5% AXIAL
系列:PNP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:51
功率333W444:4W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.610" L(5.00mm x 15.50mm)