當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PNP1WVJR-52-0R47"的供應信息
PNP1WVJR-52-0R47 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PNP1WVJR-52-0R47詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES WW 0.47 OHM 1W 5% AXIAL
系列:PNPV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.47
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.169" 直徑 x 0.394" L(4.30mm x 10.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
PNP1WVJR-52-0R47詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:PNPV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.47
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向