當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PMG370XN,115"的供應(yīng)信息
PMG370XN,115 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PMG370XN,115詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 30V 0.96A 6TSSOP
系列:TrenchMOS™
制造商:NXP Semiconductors
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:960mA
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:440 毫歐 @ 200mA,4.5V
Id時(shí)的Vgs333th444(最大):1.5V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:0.65nC @ 4.5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:37pF @ 25V
功率_最大:690mW