當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PESD15VS2UQ,115"的供應信息
PESD15VS2UQ,115 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PESD15VS2UQ,115詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE DUAL ESD PROTECTION SOT663
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_反向關態(典型值):15V
電壓_擊穿:17.6V
功率333W444:150W
極化:2 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-663
供應商器件封裝:SOT-663
包裝:Digi-Reel®
PESD15VS2UQ,115詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_擊穿:17.6V
功率333W444:150W
極化:2 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
PESD15VS2UQ,115詳細規格
電壓_擊穿:17.6V
功率333W444:150W
包裝:帶卷 (TR)
PESD15VS2UQ,115詳細規格
電壓_擊穿:17.6V
功率333W444:150W