當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PE-0805CM150JTT"的供應信息
PE-0805CM150JTT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PE-0805CM150JTT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 15NH 250MHZ 0805
系列:0805CM
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:15nH
電流:
額定電流:600mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 150 毫歐
不同頻率時的Q值:50 @ 500MHz
頻率_自諧振:2.7GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.090" L x 0.066" W x 0.062" H(2.29mm x 1.68mm x 1.58mm)