當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"P6KE39CA-E3/54"的供應(yīng)信息
P6KE39CA-E3/54 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P6KE39CA-E3/54詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 39V 5% BIDIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):33.3V
電壓_擊穿:37.1V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向
供應(yīng)商器件封裝:DO-204AC(DO-15)
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:37.1V
功率333W444:600W