P51-300-G-N-P-20MA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P51-300-G-N-P-20MA詳細(xì)規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 300PSI 1.2-20UNF-2A 20MA
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:壓力計(jì)
工作壓力:300 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:帕卡德,3 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C