P51-200-S-N-M12-20MA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P51-200-S-N-M12-20MA詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:壓力
描述:SENSOR 200PSIS 1.2 UNF 4-20 MA
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類(lèi)型:密封壓力計(jì)
工作壓力:200 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類(lèi)型:M12,4 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C