當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P51-15-A-N-D-20MA"的供應信息
P51-15-A-N-D-20MA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-15-A-N-D-20MA詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR 15PSI 1.2-20UNF-2A 4-20MA
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:絕對
工作壓力:15 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:±1%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:德國,3 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C