當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P16EER11HGRNGRN"的供應(yīng)信息
P16EER11HGRNGRN 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P16EER11HGRNGRN詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
系列:P16
制造商:E-Switch
類型:標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式
電路:單刀雙擲
開關(guān)功能:開-開
額定電流:8A(AC),6A(DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:24V
觸動(dòng)器類型:圓形,按鈕
顏色_致動(dòng)器/蓋:綠
發(fā)光類型qqq顏色:LED,綠
發(fā)光電壓:6 VDC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護(hù)等級:-
特點(diǎn):-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm