OPA4340UA/2K5G4 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OPA4340UA/2K5G4詳細規(guī)格
類別:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
描述:IC OPAMP GP R-R 5.5MHZ 14SOIC
系列:MicroAmplifier™
制造商:Texas Instruments
放大器類型:通用
電路數(shù):4
輸出類型:滿擺幅
壓擺率:6 V/µs
增益帶寬積:5.5MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:0.2pA
電壓_輸入失調(diào):150µV
電流_電源:750µA
電流_輸出/通道:50mA
電壓_電源qqq單/雙333ttt444:2.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:14-SOIC(0.154",3.90mm 寬)