當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD8038-12MB-VXC10A"的供應信息
OD8038-12MB-VXC10A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD8038-12MB-VXC10A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 80X38MM VANE 12V TACH/PWM
系列:OD8038
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 80mm L x 80mm H x 38mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:10.0W
特性:PWM 控制;速度傳感器(轉速計)
RPM:5600 RPM
噪聲:54 dB
靜壓力:0.750 英寸水柱(186.8 Pa)
氣流:89.0 CFM(2.52m³/min)
端接:4 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)