當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD8025-24HBIP5501A"的供應信息
OD8025-24HBIP5501A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD8025-24HBIP5501A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 80X25MM IP55 24V 40CFM TACH
系列:OD8025
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 80mm L x 80mm H x 25mm W
電壓_額定:24VDC