當前位置:網站首頁 » 庫存索引124 » 型號"NTD20N06L-001"的供應信息
NTD20N06L-001 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NTD20N06L-001詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 60V 20A IPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:60V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:20A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:48 毫歐 @ 10A,5V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:32nC @ 5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:990pF @ 25V
功率_最大:1.36W