NLC565050T-391K-PF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NLC565050T-391K-PF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 390UH 130MA )0
系列:NLC
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:390µH
電流:
額定電流:130mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 5.8 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:20 @ 796kHz
頻率_自諧振:2.9MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:)0(5650 公制)
大小/尺寸:0.220" L x 0.197" W x 0.197" H(5.60mm x 5.00mm x 5.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:NLC
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:390µH
電流:
額定電流:130mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:2.9MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:)0(5650 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:390µH
額定電流:130mA
容差:±10%
頻率_自諧振:2.9MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C