NL322522T-1R0J 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NL322522T-1R0J詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELD 1UH 5% 1210
系列:NL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:400mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 700 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:30 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:120MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.079" W x 0.086" H(3.20mm x 2.50mm x 2.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:NL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:400mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
頻率_自諧振:120MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C