NKN500JR-91-16R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NKN500JR-91-16R詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-INDUCT WW 16 OHM 5W 5%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:16
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.315" 直徑 x 0.965" L(8.00mm x 24.50mm)